Дмитрий Бабкин

Что будет если кончить мёртвой дочке в попку?

Ве
Вера

Некрофилов здесь ещё не было.

Дикий

на зоне типам расскажешь

Св
Светлана

Дурак маньяк тебя надо пожизненно в одиночную камеру посадить

Ульяна

Слышь козёл! Ну ка иди НА кУЙ ОТСЮДА! пока твою жопу не вы*бали! ПИ*АРАС!!!!

Катя

Что будет, если троллей начнут вычислять и вешать на площади?!

Тв
Твоя

Тебе только за эту мысль отлетит по полной, а то, что здесь опубликовал, в десять раз круче прилетит.