Сергей Алексеенцев

В чем отличие Воина от Эзотерика?

Шамаханская Царица

если по дон Хуану -воин знает кто он и куда идёт, а эзотерик -ищущий

Петр Петров

Воин без знаний Эзотерики - Дон Кихоту подобным может стать...

Ай
Айгуль

когда это необходимо эзотерик становится воином, воин тоже может стать эзотериком....)

Ми
Михаил

В чём отличие странника от художника? ни в чём. Все мы в жизни играем порой несколько ролей одновременно.

Владимир Прядкин

по другому=стража и ведающего...

Hадежда Рысенкова

Ух ты, неужели Воин заговорил? И какому Знаку вы принадлежите?

Александра Киселева

Воин это боец... а эзотерик тот который всё ищет а чего сам не знает..

Наталья

В манере поведения.

Юлия Юлия

один-маг, практик, второй-теоретик

Гу
Гульнур

Обоих объединяет борьба со злом. Один борется мечом, второй тайными духовными знаниями.

Елена Петрова

ни в чем
по сути

так же как и почтальон от слесаря