Алексей Свиридов

Может ли молодой Маг (мужчина) чувствовать неуверенность в себе.. . и почему? +

Ничего личного - ни о ком.

(Неуверенность в себе - не как Маг, а как мужчина) .

Внешне - всё при нём, - и внутренне - очень силён - энергетически, морально, интеллектуально.

Молодой, 22 года, не женат, детей нет, законченное высшее образование, работает по специальности, а практикует уже давно (много лет) , ещё со школы.

Елена Торопова

Может вполне. Ели в детстве его недооценивали и говорили что он плохой и ничего не знает, ничего не может.

Максим

Маг, это уже тот, кто за пределами любой " наглости " , ему нужен процесс, сомнения отметает азарт . Если не уверен, значит сиди на попе ровно и смотри )))

Лёха Момотов

ну во первых мальчики в 22 всегда неуверенны как мужчина-перед девочками ))))у меня был опыт когда мне было 20 а мальчику 16 )))))и мы с ним просто встречались, т. к. он очень был застенчивый )))) а во вторых еще зависит от семейных обстоятельств, иногда на ребенка в определенном возрасте давление может отразится в последствии. . у меня лично неуверенность в себе всегда присутствует по этой причине..

Ba
Bad

молодой маг? а как вы определили что маг и на сколько молод?

Ася

да может, причин очень много: смотря в какой атмосфере рос и т д

Галина Саратовцева

Vj;tn. gjnjve xnj jy yt rfr dct/

Вячеслав Соловьев

Vj;tn. gjnjve xnj jy yt rfr dct/