Александртатьян

Продолжите анекдот. Выезжает Василь Иваныч на белом коне. Петька спрашивает почему. Каков ответ командира?

Zzz

- А чтобы и врагу не дать шанса, и всё - в соответствии: "Белые начинают и выигрывают"

Надежда

- Искал красных коней, не было, пришлось белогвардейского седлать...

Светлана Смирнова

"для мескеровки, " ,в лучшем случае найдет общий язык и разбугться по хорошему

Юл
Юля

махнул не глядя...