Денис Mockba Оф. Стр.

Купила квартиру, и сразу же проблеммы.

Купила квартиру, получилось так что продавцы когда выезжали, унесли мойку и смеситель из кухни, а потом поставили мне новый смеситель. это первое.. .

Во вторых когда на кухне они снимали люстру, в день съезда, она у них упала, и оборвались провода, мало того что они оборвались дак они ещё и згорели так что когда электрик начал смотреть, они в руках у него раскрошились... Свет сейчас на кухне из за этого не сделать.. .

Вопрос: Должна ли я им отдать деньги за смеситель который они мне поставили (Деньги за смеситель они с меня требуют) И как мне быть со светом!? Срочно нужна помощь того кто разбирается в законодательстве.

Вячеслав Веселов

бывает- съезжали, как оккупанты-за смеситель не платите, свет-пригласите электрика и почините

Вадик Королев

У вас свидетельство о праве собственности уже есть? Акт приема-передачи квартиры подписали? Если да, шлите бывших хозяев лесом. Проблему с электричеством к сожалению придется решать самостоятельно, а вот за смеситель вы ничего им не обязаны платить.

Сергей Леонов

Заявите им что не собираетесь нести дополнительных расходов кроме тех которые обусловлены договором купли продажи. Или чинят проводку - а вы им деньги за смеситель. Хотят взыскать - шлите их в суд.

Кристина Гудинова

а в акте приёмки что написано ?

Наталья Архарова

Вызовите грамотного электрика. Квартиру вы покупали со смесителем. Не платите. Пусть вернут тот, который стоял перед продажей. Я думаю, пыл угаснет.