Виктор Клыков

Сколько ни корми мужчину, он всё равно будет смотреть на других женщин?)))

Любовь

Который любит - нет, а если будет, то лишь для того, чтобы порадоваться за свою самую красивую и любимую женщину))).. . И если будешь много кормить, то это не опасно, если на любительниц живота ниже колен не нарвется))

Александр

это глупость

Максим

Конечно) ) причем тут еда))))))))

Павел Тюрькин

мужчины все разные..

Катерина Мосягина

Как волка не корми, он в лес смотрит...

Александра

если только не накормишь слабительным

Колян

Обжора! Чревоугодник фигов! Ха ха!

Катя Родина

Ну, на старух смотреть не интересно, на детей - посадить могут, на мужчин - вообще писдетс! Но куда-то смотреть надо, вот и смотрим на женщин.. . )))

Константин Загаров

мы не в лес смотрим мы просто выискиваем недостатки в недостижимым