Да
Даша

Что случилось русские принимают ислам это как нужно залезть в мозг православным?

Александр Духнов

это православию не нужно быть таким позорным, что люди уходят в ислам. Вот смотрите: в СССР религия не приветствовалась ( хотя и не запрещалась) , церкви жилось не очень комфортно, но нравственность была гораздо выше, чем в наше время, когда церковь в почете, попы расплодились как комары в дождливую погоду, храмы в каждой деревне. . Чем попам вольготнее, тем ниже нравственность народа...

Владимир

Православные ислам не принимают.
Принимают- атеисты.

Вот у них и спрашивай.

Mike

Это уже не русские.

Антон Грибанов

Перед смертью или как? Обычно ислам принимают перед смертью.

Арсений Не Скажу

Русские изначально язычники.
Православие тоже навязали.

У меня подруги - католички.

🙂

У нас же свобода вероисповедания.

Константин И.

Где и кто принял ислам?

Наталья Цой

вот именно поэтому ислам и идет по всей планете - потому что не делит никого на белых, черных, желтых - каждый может принять ислам и все становятся братьями по вере. не хвалю, просто констатирую факт.

Олеся Степанова

Каждый этот вопрос для себя решает сам. Это сугубо личное дело каждого.