Самаэль Аун

Какая должна быть вторая половинка? Похожей или противоположностью? )))

Александр Грачёв

Вроде полная противоположность, но похожа.

Димон

мы противоположности))

Ра
Рамиль

с сиськами

Сова Сова

У нас многое не совпадает ))) Вкусы в музыке, увлечения, животные (он кошатник, я собачник) и ещё много-много всяких мелочей - но мы вместе ))))

Антон Бирюков

Твоя светлая сторона должна быть её тёмной стороной. И наоборот.

Нур Алмаматов

Похожей. Только без червоточины. (Аналогия с яблоком).

Оля Вершинина

Вообще не верю в это! хочешь - бери! не хочешь - другой возьмет!

(((((Кошка )))))

Я нашёл свой идеал. Именно ту, которая полностью воплощение мечты. Но пока не доехал. Всё равно поеду, дела свои разрулю и поеду.

Андрей Голубятов

С похожей проще познакомиться, с противоположностью интересней общаться.

Анечка Предель

Половинка есть у задницы и у таблетки. А человек должен быть целостен

Евгений Давыденков-Калинин

противоположная конечно же

Ирина Ромашкова

У подходящих половинок должны быть подходящие друг другу места сопряжения.