Vip

В В ПУТИН ,- Боится Своих приближённых ...5 колонна? ЧЕХИЯ... Эксперт МИД..

Никки Занудович

Ну, пятая колонна в России есть и она сильна - это факт.
Думаю, глагол "боится" в данном случае неуместен, но вот выиграть у них получается не всегда.

Охотник Заудачей

Что бы мы всю жизнь так всех боялись как Путин.

Алексей Коленков

в россии рулят группировки

Лидия Филимонова

Это вполне возможно. Свита делает короля. Но бывают еще и преторианцы....

Наталья Лайцева

Друзья его и сожрут как Калигулу.

Алексей Федосов

Мировая жидовская мафия опутала своими щупальцами весь мир! Вот и попробуй пройти по "лезвию бритвы" и угодить всем ""своим""???!