Mesut Ay?n

поретченков стреляющий с пулемета в каске и жилете ПРЕССА подставил всех журналистов?

Жадоба Star

Просто захотелось дяденьке пострелять, а тут журналисты...

Ольга Фёдорова

А убийца журналистов на Украине представляет собой всех украинских военных?

Илья

так уж и подставил.. не надо делать из мухи слона

Сергей Боровик

Жаль под обстрел не попал.

Станислав

Россию опозорил просто.

Павел Горбелев

Реальный чувак, Пороченков. Респект ему. А укропы тупые, стрельбище от передовой отличить не могут.

Иван

нет

Артур С

Ещё надо посмотреть кто кого подставил и подставил ли, ведь любой антифашист захотел бы убить парочку бандеровцев.
Жаль, что Пореченкова так и не пустили на передовую.

Сообщение от Плохого солдата (замминистра обороны ДНР по разведке)
"Доброго всем дня. Сегодня пока неофициально сообщили что
РазведУправлению БЫТЬ :
Второй день катаю по Донецку замечательно человека и прекрасного актера
Мишу Пореченкова - госпиталь, травматология, аэропорт.
Везде ему рады, со всеми фотографируется и общается.
Сегодня в Звездочке он проводит премьерный показ фильма о
Поддубном.
Сам попросил и практически из всех видов оружия пострелял.
Каску его заставили одеть сами журналисты.
Миша стрелял в пустое разрушенной здание, в котором никого нет - ни
наших, ни укров. Вот все-таки правильно я не люблю представителей
древнейшей - журналюг.
Вчерашний случай тому подтверждение - САМИ уговорили Михаила поехать в
аэропорт. САМИ надели на него каску с надписью Пресса. И теперь САМИ же
поднимают вонь.
Все получаемые разведданные ныне указывают на то,
что с вероятностью 70 процентов атака на Донецк с нескольких направлений
одновременно готовится именно на 2 ноября.
Пусть пробуют - мы готовы к встрече".

Ми
Михаил

это в чём же.. ? в украину теперь не пустят?

Анна Шестакова

факта нет, что там было написано пресса, с таким же упорством можно доказывать, что там было написано "прелесть" 😉

Александр C

Давайте спросим у Псаки - она все знает.

Н*
Наталья *******

Даже после каски с "USA" бандеровцы охотней расстреляют безоружных-зачем за больной логикой следить?