Игорь Овчаренко

Зачем "Роснефть" просит 2 триллиона рублей из Фонда национального благосостояния России?

почему одна из самых богатых компаний в России хочет изъять деньги у будущих поколений?

Ирина Козлова

Зачем? Надо замысел НМП то продвигать. Олигархи от санкций не страдают. Это для нас продукты становятся непомерно дорогими, тарифы на коммунальные услуги - неподъемными, нас облагают дополнительными налогами и с презрением предлагают затянуть
пояса еще потуже! Все финансовые потери олигархам планируется компенсировать из государственных денег — в том числе из наших пенсий! Так, более 60% средств из Фонда Национального Благосостояния (подушки безопасности для пенсионеров) Путин отдал «Роснефти» , пострадавшей от санкций Запада. Т. е. на деньги, предназначенные пенсионерам, олигарх
Сечин – президент «Роснефти» – будет продолжать свой бизнес. А пенсионеры обречены влачить нищенское существование?
Противостояние России и Америки – очередная ширма. //svetlana.peunova.ru/component/content/article/91-analize/2004-zachem-putin-provociruet-ameriku

Катюска Скапашка

В одной стране живут и взаимная поддержка должна быть. Люди при этом ущемлены не будут.

Евгений Б

чтоб вернуть а слава им

Татьяна Малькова

Потому что бонусы получают по миллиону и не хотят с ними расставаться (рабочие не в счет)