Александр

Приехав в Киев с юности Ляшко стал заниматься гей-проституцией для продвижения в карьере. (был тогда журналистом) Круто?

Ка
Катюша

Пофиг, что он гей. А вот за то, что он педофил (как многие говорят) его бы повесить за яйки прямо напротив Рады.

Гульмира

а ты думал дал жопу попал в раду у вас в нашей думе тоже полно пидоров и наркоманов я за правый сектор голосовал