На
Настя

встреча двух НАСТОЯЩИХ Русских ПАТРИОТОВ - приятная неожиданность ? -вот только на ТВ табу на них...

ДЕБАТЫ с Борисом Мироновым и Вячеславом Мальцевым в прямом эфире 22.05 мск
http://www.youtube.com/watch?v=dAB-dbpOjEI&list=UUy3FiQUG8AMEHhSSLyyfUJA

вот кого в президенты!

Галина Кролевецкая

Власть понимает угрозу что происходит в Украине, люди стали хозяевами своей страны а этого наша власть больше всего и боиться

Елена Юн

Послушала начало. Подумала: ну вот почему, как либерал, так обязательно дебил? Даже удивительно.

Зу
Зульфия

абсурд, может российских? Русской земли нет, есть российская

Роман

Если они настоящие, то русским должно быть стыдно.

Евгения Семенова

Каждый народ имеет право на своих уродов.