Nurdin Kudaybergenov

На каких настрайках у меня пойдёт Call of duty advanced warfare пойдёт без лагов желательно multiplayer ?

Вот системные требования COD MINIMUM: OS: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
Processor: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz
Memory: 6 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTS 450 @ 1GB / RECOMMENDED:
OS: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
Processor: Intel Core i5-2500K @ 3.30GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 760 @ 4GB
DirectX: Version 11А вот мои параметры компа pentium Dual core E6600 Видеокарта Nvidia Geforce GTS 450 :ОЗУ 6 ГБ Windows Професиональная 64бит

Диана Базанова

ну по смотри в этом магазинчике системки http://steam-account.ru/oplata/call-of-duty-advanced-warfare (там кстати и цена ниже, я уже купила) =Ъ

Крылова

Еу еу еу бухаем