Maruf Mms

Помогите в носоглотку попала косточка от винограда! Что делать?

Помогите я не могу никак избавится от косточки винограда в носоглотке никак не выходи уже пытался фыркать-хыркать но ничего не выходит я ее еже горлом начинаю чувствовать! Что делать Я её почти не чувствую но когда лежу мешает заснуть! уже думаю завтра утром к врачу ехать! Но может есть какие нибудь способы её от туда вытащить?

Та
Татьяна

СЕГОДНЯ вызвать скорую помощь и ехать к ЛОР ВРАЧУ, За ночь она может попасть в бронхи - будет еще сложнее.

Дмитрий

втяни сильней и выплюнь через рот шучу попробуй чихнуть

Анна Ситикова

Давайте ка вы в санпропускник сейчас обратитесь, а то мало ль вдохнете во время сна и попадет эта косточка в легкие, а достать ее оттуда намноого сложнее.