Анна Сёмина

Извиняюсь, что влезла не в ту категорию (в других слишком мало народа) , но подскажите пожалуйста.) ) )

Год или пару лет назад должен был выйти м/ф на экраны про космонавта,

который на луне обнаружил инопланетян (целые города и поселки) и они ужасно боялись инопланетян, которым и стал Землянин. Что это за м/ф. ?

Евгений

Планета 51

Ира Колегова

Ну Белый Медведь уже ответил.
Только не на Луну, а в далёкую галактику.