Алла Гордиенко

Болею. Чем лечится? (внутри симптомы)

Добрый день.

Вот приболел, сильно болит голова, по ощущениям температура в промежутке от 37-38. Не переставая болят кости ног. Побаливает горло и выдыхаю горячий воздух (чувство такое) . Чем лечится подскажите?

Юлия Цветкова

38 - это уже больница.

Екатерина Качалова

В аптечке должны быть капсулы Кордицепса

К2
Кирилл 222

Советую сходить к врачу.
Но сам при таких симптомах не хожу. Так как у меня частенькое такое (примерно 2 раза в год) . Называю это Ангиной. Лечюсь так: 3-4 раза в день горло мажу люголей, пшыкаю ингалиптом полощу ромашкой или фурацилином (если больничный) и 2 раза в день пью антигриппин или фервекс или терафлю. 3-5 дней и я выздоровил.