Ир
Ирина

Когда вы опускали детскую кроватку? Малой 6 месяцев, хватается руками за бортики с сидячего положения.

Вот думаю, стоит ли уже опускать или встанет еще нескоро.

Макс Стрельченко

Опускайте заранее! У моей подружки дитятко неожиданно встало, перевесилось через перильца и грохнулось головой об пол!!!! Сотрясение мозга было и перелом теменных костей!! ! И повнимательнее будьте к чадушку, открывающиеся возможности в таком возрасте опасны - будет хвататься за все, что открывается, все, что возможно сдвинуть итп.

Светлана Долгова

Опускайте, не дай бог встанет и не заметишь как кувыркнется

Настенка Варанкина

Уже пора. У меня кроватка с 3 положениями, как сын начал за бортики хвататься, опустили на среднее положение, а в год на самое нижнее.

Алина Масликова

У нас так получилось что сидеть начала позже чем стоять нам было около шести и вставали с колен. Как только встала тут же опустили.

Серёга Ашихин

Как раз в 6 мес и опустили, как только первый раз встал сам у бортика

Зверева Елена

В 6 месяцев с маленькой копейкой. Вернулись из Испании - она у нас там активно поползла и встала у опоры - и в 3 часа ночи на фоне не распакованного багажа опускали кроватку - побоялись, что утром она проснется, встанет и выпадет из нее вниз головой