Марина Алаторцева

Что включается в стоимость дорогостоящих операций: работа медика, электроэнергия, препараты?

Почему именно они - дорогостоящие?

Жорж Милославский

Калькуляция медицинской услуги: http://www.zdrav.ru/library/publications/detail.php?ID=2027
Там вам не тут .Там с доктором поздороваться - минимум 200 евро стоит и УЗИ от 300 евро .Прайс на услуги зарубежные откройте....

Анна

ВСЁ, - вплоть до зарплаты санитарки, моющей полы в подвале больницы, в которой лежать будете.

Равиль Туйгильдин

говорят, что препараты, обеспечение. Но если вы это все сами купите, обойдется в 10 раз дешевле.

Ольга Панагуца

окупаемость высоких технологий)
но на всё можно выбить квоту, лишь бы правильная формулировка была