Роман Петухов

Всем привет. Мне 15 лет. Иногда чувствую такие симптомы как : Отдышка, звон в ушах, сильное сердцебиение, что это ? ...

Се
Серёжа

скажи родителям, пусть покажут врачу.
может и в армию не пойдешь...

Марина Михайлова

Одышка - много курим и балуемся травой
Звон в ушах - давление скачет

Тахикардия - первый признак похмелья.

Ты завязывай клубиться, новая молодежь это не старая, клюнешь в асфальт от инфаркта в 20 лет и привет.

Настюнчик Красатуньчик

ВПС ставят при рождении, значит недостаточное физическое, мягко говоря, развитие.

Александр Комиссаров

Скорее всего всд, неприятная вещь