Яков

Подскажите к какому врачу отвести девушку на осмотр.

Проблема в том, что я выяснил, что девушка моя курит (в тихоря) , а я не курю - всю жизнь! Выяснил путём прослушки её мобильного. Проблема в том, что она тщательно конспирируется. А мне нужно отвести её к врачу, чтобы врач подтвердил факт её курения на бумаге.

Маргарита

Дебил ли ты.. . Илюха

Сергей Курченко

Может ей камеру незаметно в зуб вмонтировать? заснять дым и потом у нее спросить, что она обо всем этом думает ?

Сергей Семёнов

Если не ошибаюсь на флюорографии видно))

Ирина Марчук

Зачем тебе такая бумага?

В2
Волчара 2010

Анализ мочи на никотин. Врачи не скажут, только если стоматолог)))

Иван Поляков

зачем? Тебя это волнует? Да тут без врача унюхать можно. Одежда, волос - все пропитывается

Ирина Паршина

как вы выяснили, что она курит? если от нее не пахнет куревом? кажется есть анализ волос на никотин
Волосы, ногти – используются для определения содержания микроэлементов, наркотических средств, психотропных или сильнодействующих веществ. Волосы срезаются у корня волос ножницами с нескольких «точек» головы (затылочная часть, височная, теменная, лобная) . В случае малого количества или отсутствия волос на голове, образец можно взять с альтернативных областей: паховая, подмышечная, область груди, ног. Для анализа необходим небольшой пучок волос толщиной со спичку (около 50 мг, в зависимости от длины волос) . После забора биообъекта волосы помещаются в конверт и опечатывается, на конверте пишутся данные о пациенте, цель исследования и отмечается в направлении.
РЕСПЕКТ, ЧТО НЕ КУРИШЬ!!!!