Natali Notka

Люди у вас дома есть такие мелкие мелкие мошки, как их вывести?

Вот мелочь такая и полно их.. Постоянно летают, откуда они берутся?

Спасибо всем..

Сергей

Возьмите маленькую посудинку. Налейте уксус с водой. И капните Фейри. Не взбалтывайте. Дайте Фейри расползтись по поверхности уксуса. Поставьте не подоконник (или туда, где мошек больше) . Проверьте на следующий день посудинку. Через пару дней все мошки будут в посудине.. .

Аня Царькова

где то что-то портится. . ищите источник.. это дрозофилы. . живут всего 2 дня .. собрать пылесосом можно

Эрлан Дыйканбаев

Посмотрите, может где то что то завалялось. Они заводятся от овощей, фруктов, которые хранятся в теплом месте. В крупе так же заводятся. Я постоянно перебираю пакеты с крупой.

Владимир Куварин

убраться пора

Нинок

цветы-земля

Николай Спичак

У меня яблоки стоят на балконе. У меня от них.

Алексей

Попробуй фумитокс в розетку включить, который от комаров, может поможет.

Сергей Бакун

проверь лук, что хранишь на зиму, скорей всего гниет, от туда и мошки.

Алексей Мольков

осень сейчас. овощей в доме достаточно. видимо где-то что-то подпортилось и они там разводятся. нужно лишить их питания и мест размножения. и постепенно они все передохнут. а сразу вы от них не избавитесь.

Николай Доронин

они обычно или в горшках с цветами заводятс или в овощах-фруктах, которые не в холодильнике хранятся. У меня недавно в 3-х кабачках завклись, которые неделю на кухонном полу в кухне лежали)

Елена В

У меня от лука появились, плохой лук выкинула. 2 раза пшикнула на мошек дихлофосом и их нет.

Ме
Мехровар

Нет у меня. Если от цветов, то спички головками воткнуть в землю или Гром купить. Если от лука или испорченных овощей, то ликвидировать источник. Они сами исчезнут.

Светлана Бородина

Сама не могу понять откуда- то ли из кошкиной травки на окошке, то ли от черенков герани в стакане, вроде ничего гниющего нет.