Елена Басманова

Ройс достойно ведёт себя в то время как Бавария ведет информационную войну в прессе?

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс накануне матча 10-го тура чемпионата Германии против «Баварии» заявил, что не думает о возможном переходе в другой клуб. «Сейчас много говорят обо мне и моем будущем, есть много спекуляций. Я хотел бы сказать, что другие люди озабочены моим будущим гораздо больше, чем я сам. Что я могу сказать с уверенностью: мы отправляемся в Мюнхен за очками, надеюсь, мы вернемся в Дортмунд с победой. Потом у нас «Падерборн» , «Галатасарай» , Менхенгладбах и «Арсенал» . Эти матчи и две игры сборных — вот, что заботит меня сейчас» , — написал Ройс на своей странице в фэйсбуке.

Шу
Шульц

Да не имеет смысла даже рассуждать об этом не до клубе. Что за команда которая сама ничего не может на неё смотреть противно, а болеть наверно ужасно. Выиграем завтра, отлично, проиграем, то ничего не изменится.

Игорь Игорь

Гётце в финале ЛЧ будучи уже игроком Баварии болел за Боруссию

Дмитрий Соколов

в мю надо ройса