Natalia Smodleva

Сочетание 9мечей+Император (таро ру) -что может обозначать на вопрос об испытываемых эмоциях по поводу ситуации? Ваше мнени

Чувство бессилия, безнадежности? Вопрос о мужчине

Жанна Свирская

отношения зашли в тупик, страдания, сомнения и абсолютная безысходность, потеря возлюбленного, иногда это стыд оттого, что партнёр вдруг узнал о нас (или чуть было не узнал) такие вещи, которые могут уронить вас в его глазах.