Михаил Магжанов

Подключение телевизора к ПК.

Если подключить телевизор к компу через HDMI и смотреть фильмы (например через PotPlayer), то можно управлять фильмом (перемотка, пауза итд итп) на пульте телевизора или нет?
Планирую брать Samsung UE48H6400AK

Евгений Ерковский

Там нужна спецплата

Eugene Lemekhov

У новых самсунгов стоит смарт тв и wi-fi, можешь создать домашнюю сеть и смотреть кино с PC. Никакого компьютера привинчивать не надо.

Александр Кадин

создаешь дом сеть и можешь смотреть видео фото и тп с компа и управлять через тв.