Раечка Рагимова

Какой ресурс у Canon EOS 600D? Сколько стоит замена затвора?

Лена Журавлева

смотря как клацать.... Если часто использовать серийную съемку да еще жарить по 10-15 кадров - так тыщ 50-80 проскачет, а если аккуратнечко - то и до 200 - 250 мож дотянуть, да и от самого затвора зависит - как его собрали, смазали установили китаезы или малайзийцы.... человеческий фактор однако....

Вiолетта Гущенко

Замена стоит от 10 до 15 т. р.

Алина Землевская

Проще выбросить. И купить приличную камеру