Mария Олеговна

Грязная провокация США и ЕВРОПЫ против РОССИИ потерпела КРАХ ?

БОИНГ-777 жертвы на АТО УКРАИНЫ и их вдохновителей США и НАТО.. ВОЙНА ГРАЖДАНСКАЯ на УКРАИНЕ, - пошла не по плану США - (КРЫМ) , ЛНР, ДНР,... ИСТИННЫЕ ВДОХНОВИТЕЛИ, ОРГАНИЗАТОРЫ, и ИСПОЛНИТЕЛИ.. ЭТО США и НАТО.. И настанет ВРЕМЯ, - МИРОВАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ещё скажет Своё веское слово по этому делу !

Та
Танюша

а разве пуйло не ложил на общественность?

Та
Татьянка

И как всегда все виноваты кроме россии..)

Одинокий Волк

Этого и следовало ожидать... провала политики США и ЕС против России.

Ал
Алексей

Недавно видел картинку про Украину: Ее трахает Европа сзади, а спереди она у Америки в лице Обама хер сосет. Вот это точно подмечено.

Владислав

А вам не пофиг? Мне например пофигу на их мнение, они на это имеют право, мне насрать на Европу.

Вл
Владимир

Очень на это надеемся. За нами - правда, а значит - Бог. А если с нами Бог - то нам никто и ничто не страшен.

О-Ля-Ля

Никакая это не провокация. Хватит искать врагов. ДНР И ЛНР - ТЕРРОРИСТЫ. Весь мир видит правду, на том же Херсоне и Львовщине все в порядке, никто никого не бомбит, вот Вам и фашисты Киевские. А почему остальную Украину не бомбят? ПОТОМУ, ЧТО ТАМ ЛЮДИ, А НЕ ТЕРРОРИТСТЫ-САПАРАТИСТЫ. Вся Украина спокойно живет, никаких бомбежек, обстрелов, пулеметов, а Лугандонам что-то не имётся. Что им не хватает ответьте люди, Все Украина живет спокойно, а они ополчаться решили....