@(
@юличка@ (@@@)

Когда США начинают говорить и хвалить себя, типа они демократы, несут мир миру, у них свобода слова, - вы улыбаетесь?

Или ржёте? Или верите?

Алексей Щербаков

Улыбаюсь когда в АМЕРИКАНСКОМ ИНТЕРНЕТЕ через АМЕРИКАНСКИЕ дивайсы гонят на Америку)))

Александр

Нет. Надоело. Уже не смешно.

Фарход Садыков

ага ...снисходительно ))

Анна

И где же вы с ними так беседуете с США?

Любовь Саверская

я их 30 лет уже не слушаю.

Максим Терехов

сразу почему то хочется в туалет по большому.

Андрей Зайцев

Я телек не смотрю.

Ирина Якунина

Я улыбаюсь когд аслушая трепло Пу который борется с коорупцией и безприделом в России, а наСША мне насрать я не в США живу и что они говорят мне по барабану

Ольга Малышева

У них наверняка радиостанциям предупреждения не выносят как у нас .

Дмитрий Ставцев

Если бы эмоциями можно было управлять политикой, но миром правит капитал и геополитика.

Эл
Эльвира

улыбаюсь вспоминая как на это реагируют советские евреи на брайтоне)

Максим

Американцы -не знаю, но послушайте, как украинские политики балдеют от своей демократии и цивилизационной продвинутости на фоне других стран бывшего СССР....

Таня

Я хватаюсь за автомат