ОК
Оксана Киктевич

Я вот тут представил какловское "боевое братство" с учетом того, что они готовятся вступать в Педросоюз ?

Как вот там они "готовятся" к этому? Ведь у Гейропы свои стандарты....

Дашка Беляшина

Главное для них чтобы разъёмы совпадали 😉

Оксана

Турция уж 50 лет живет на пороге, а каклов ждет вечное будущее...

Ольга

Обрезание себе сделают, по самые помидоры.
Потом будут писать мемуары о встречах на тропах войны с Ляшко.

Аннет Алексеева

РФ боится обявить Украине войну только дрочит слабоумных ехать НА УКРАИНУ ЗА РУССКИЙ ЯЗЫК ВОЕВАТЬ)) кто не скачет то маскаль)))

Александр Холодилин

В добрый путь. импотенты!