Спартак Ягудин

Война в Украине чем то похожа на гражданские воины в других странах мира? Например Афганистан, Северная Корея, Ливия

Сирия, Ирак, война в восточной Европе и так далее тому подобное

Ко
Константин

Похожа на войну в: Абхазии, Чечне.

Мария

В Украине не гражданская война так как в Украине нет сел где отдельно русские живут а отдельно украинцы. Тогда да, бойня. А так одни бывшие мойщики автомобилей как (моторолла) едут подзаработать.. Местное население Донбаса не за тех не за тех..

Лена Очеретная

все гражданские войны похожи.. это беда

Алёна Маринина

везде, куда суется америка, все идет одинаково

Да
Дарья

По моему на Украине все боятся всех. С шашкой наголо там никто не воюет.

Екатерина Кошель

Какая нахрен война. У них всего лишь террор против своих граждан. Вот когда вспыхнет настоящая война, то Коломойша, Парашка и всякая дрянь сгорят в гавне. И никакая американская жопа не поможет им.