Наташенька Симакова

Почему каждый завадая тупой не нужный вопрос хочет этим лизнуть зад ворюги на троне?

Аня Лазарева

Завдая это типа умный вопрос?

Полина Стародубова

мои вопросы и ответы к презику парашке не имеют отношения

Николай Васев

вы о себе, на счет тупого вопроса?

Kalve .

Лара. Лизок засчитан. Получи от черного властелина свои 10 центов.

Ол
Оля

это тебе к другу Безеровского - Белковскому
он тему сам придумывал

Ира Колегова

А я еще больше люблю господина ПЖ!

Па
Паша

Увы, наследственные признаки быдла! Поляки были правы.

Евгений Кудряшов

Если честно, тотального желания лизнуть в России я не вижу. Я внутри процесса. Вы же все вызываете яростный отпор тут в связи с тем, что несёте какие-то свои прошлые обиды в другой русский мир, уже чужой для вас. Оставьте! Вы же ни черта не смыслите в нынешней русской жизни и прётесь сюда "учить папуасов добру"?!! Пардон за правду.