Лилия Романцева

Какую мелодию можно сообразить сыграть в скромном ансамбле? Фортепиано, БитБокс, Флейта - возможно Гитара и Саксофон

Подготовка у Студенческой Весне)
В прошлом году играли Майкла Джексона.... в этом году что можно сыграть?

Лёля

Если флейта есть, то порой что-нибудь из творчества Джетро Талл. http://youtu.be/2u0XXpVGUwk Смотри до конца всё.

Виталий Скрупскас

Да что угодно! Только от способностей лабухов и зависит. Единственно, баса не хватает, но и это не критично.

Алексей Кузнецов

Джазовую, конечно. Но это элитная музыка, это сложно.