Ол
Олеся

помогите с кампом читайте пояснение

захожу в виду и выдает ошибку unable to find locale data files please reinstall комп вроде норм работает минут 20-25 потом дико глючит я жму на кнопку перезагрузки и всё норм и тоже самое повторяется

Александр Серенко

иду на угад . если пользуешся гугель-хром, возможно он делает проблемы ,
и в дальнейшем приводет к проблемам с системным эксплорером . через
диспечер задач отключи все его процесы, удали полностью, и
переустанови заново, перегрузи пк . надеюсь поможет . если нет, то
больше ничего не могу по саветовать .