Юля Крапивина

Помогите! Купила смартфон на андроиде, карта памяти на 16 гигов внутри. Закачала приложения разные. см продолж...

На какую память закачивать внутреннюю или внешнюю при закачке не спрашивал. А сейчас появилось сообщение phone storage is full,delete useless.Видимо, он все записал на внутреннюю память, а не на карту памяти. Что делать????

можно ли с памяти телефона записать все приложения на карту памяти?

Кристина Михайлова

Можно перенести, но не всё. В управлении приложениями есть кнопка "перенести на карту". если она активна, значит это приложение можно перенести - жмите!

Антон Мазухин

Чтобы качало на карту памяти делай:
Настройки-----память----выбери sd карту.
Чтобы перемещать установлкние приложения ( если твой тел разрешает ето сделать) :
Настройки-----приложения----sd карта. Галочками позначено что на карте памяти. Если нету галочки то на памяти телефона.. . выбираеш без галочки внизу переместить на sd

Тамерлан Эгиев

удалить все ненужное установить в настройках скачивать на карту