Мария

Маги, а Вы любите угощать? ))

Вопрос ко всем, Магам и Не Магам.

Я только сегодня поняла, оказывается, как сильно я люблю угощать вкусненьким...))

Спасибо всем ответившим за чудесные ответы!

Лиза Иванова

еще как, не только это но и своими руками могу хорошее приготовить для хороших, привлекательных, симпатичных и прилежных людей ну как вв

Маргарита

Не маги мы, но угощать любим...

Татьяна Рульнова

Люблю ли я угощать? Ещё бы! Каждую ночь это делаю. Люблю людям гостинцы отправлять! Я вообще, по натуре добрый и не жадный, да и гостинцев хватит! Вот правда не уверен, что это людям нравится и им это вкусно. Но, тут я стеснительный, и стесняюсь спрашивать, понравилось или нет.

Аксинья Ступицкая

Только если не без-воз-мез-додо! То есть не да-дом...

Юлия

обожаю, на столе всегда все самое вкусное и лучшие мои коронные блюда

Ольга Ширяева

Маги обычно дуют в уши, втирают очки и крадут кошелёк....

Юлия Мацнева

вербальные и стремительные иголки под ногти или уравновешивающий статус пенделя раздаю безвозмездно

Алёна Иванова

Сегодня.... Так хочется не только угостить, но и накормить по полной. Кушаете с руки?

Ириша Зяблицкая

да конечно .ведь это прекрасно когда тебе говорят :спасибо .

Татьяна Лебедева

ага гену угощала вот и он убежал )

Светлана Овсянникова

да особенно любовью )