Александр Козуров

те кто занимается черной магией... делают различные ритуалы против других для своего счастья... так почему их счастье

призрачно? надолго ли такое счастье?

Cool

Вся магия тёмная.

Ali Jabbor

не каждый человек знает про себя что он владеет черной магий

Светлана Садилова

Почему для своего счастья? Они уже счастливы и для своего счастья делать ничего не надо уже. Делают это для счастья других людей. Человек приходит, просит, и уходит счастливый! А разве вы сами не радуетесь? Не счастливы? Если ваш враз страдает. Не надо лицемерить. Любой человек будет счастлив, если его враг страдает!