Маруся К

Штраф за просрочку паспорта?

В июне 2013 вышла замуж и по сей день не поменяла паспорт, 2.11.14 день рождение 20 лет! В понедельник пойду подавать документы на новый паспорт! Какой будет штраф? Причина по которой не меняла паспорт не серьезная!!!

Кирилл Козлов

В протоколе пишите, что все это время пребывали за границей. С июня 2013 и по это воскресенье.

Илюхин Дмитрий

1.5 тысячи, где-то

Олечка Золина

Штраф варьируется от 2000 до 3 000 рублей.
Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга — от 3 000 до 5 000 рублей.