Аня

Россияне, а почему мы о Молдавии знаем меньше, чем об Украине??

Антон Кучеров

Такая же картина, только Правители там народ тянут в Румынию... что там их привлекает, не знаю, а народ упирается, в союз хочет.. и это правда...

Анастасия Чиркова

Нам бы вообще - знать о Косово и больше ни чего не надо для того чтоб мозги работать начали.

Yulia Romanova

В Украине при Юще - молдаванин было оскорблением

Юля

потому что это болото, тоже нацианалистами сначала стали.. . как промышленность европа грохнула так их национализм нах. никому не уперся

Lion

Она дальше

Лю
Люлька

Просто там майдана ещё не было...

Наташа Метельская

почему? цыгане, шлюхи, штукатуры..

Елена Коннова

Потому что она уже Румыния почти. Растворяется

Aisha Ahmed

Там Дракула всех кусает...

Русланчег Минажетдинов

У моего одноклассника погиб там весь взвод в Молдавии, выжил тока он! В ДШБ он служил

Наталья Степина

Когда вы отбирали у Молдавии Приднестровье, вы о ней знали тоже не мало.

Алексей Малинин

У меня в АРМИИ водитель был Молдованин МУТУ фамилия.. жулик и ушлый за что и загремел в Дисциплинарный батальон..

Ри
Римма

Там поспокойнее и от границ подальше.

Линзы Gelflex

...и чё ж вы знаете то об Украине помимо путинской брехни да осатанелого лая тут на сайте в сторону Украины и украинцев