Слава

Развитие бешенства у щенков собак

Кто-то может поделиться материалом на эту тему? Именно не у взрослых собак, а у щенков (желательно в возрасте от месяца до четырёх) - копипасты о взрослых животных мне лепить не надо, пожалуйста.

Если это тонкий сарказм на тему того, что погуглить сам не в состоянии, то отвечу: я нашёл только на одном сайте, что у них инкубационный период 5-7 дней, а мне этого как-то мало.

Grisha Bobrovski

У щенков бешенство все таки редкий случай, и протекает, скорее всего, нетипично. был случай бешенства. Девчонки с песикота
отобрали у мальчишек щенка, потом ему стало плохо, провозили его по 4
клиникам в Москве, провозились с ним черт знает сколько, в итоге щене
стало так плохо, что его усыпили, отправили на вскрытие, и оно показало
бешенство.

Виктория

А откуда такой материал может взяться у пользователей интернета?