Саша Макаров

Тех. осмотр старых автомобилей

Скажу сразу, что в автомобилях разбираюсь плохо, не мой это профиль. Поясните мне, пожалуйста, какие сейчас дела с тех. осмотром старых автомобилей? Допустим реально купить старый ВАЗ или москвич за бесценок и использовать его. А то слышал, что сейчас "палки в колеса ставят" людям, у кого старые авто, дескать для того что бы новые покупали

Камышева Марина

Все зависит от полноты налитого стакана) Не парься, последний раз на техосмотре даже в бокс не пустили

Роберт Усманов

Знакомый покупал жигуль за 65к - все норм.

Ан
Андрей

Покупай. проблем нет.

Юл
Юлия

проходят ТО и с совсем убитыми тачками

Ирина))))))))))

моей авто 18 лет, ТО прохожу ( не "делаю", а ПАРОХОЖУ) без вопросов