Александра Мирошникова

Проект Голос. Столько талантов. Но почему в Новый год мы опять будем слушать Пугачеву, Галкиuна и Киркорова?

Лилия

че за привычка такая ..обожратся оливье и пялиться в телевизов всю ночь

Руслан

Как сказал мне не помню кто - это рок судьбы.

Диман

Киркорову детей нечем кормить. Пугачевой за свет и газ в замке

Нина

какие таланты? педики и шалавы

Светлана

А мы не слушаем. Вас Галкин и Пугачева насилуют и заставляют? Странно. Выбор есть.

Артур

там никто петь не умеет, в этом голосе. еще их на новый год не хватало

Ви
Виктория

Традиция, куда ж от неё денешься.

Ол
Ольга

не знаю кто как - у меня кабельное и я могу выбирать из 100 каналов)))

Екатерина

ходите на концерты местной художественной самодеятельности и детских музыкальных школ.. .
честно говорю, полУчите истинное наслаждение