Х)
Ханя )

Проблема с газелью: начал заводить она чихнула сразу пошёл дым под капотом, выскочили все бронепоовода и масляная крышка

Поставил всё на место завелся, но потекло масло где то над генератором Может у кого была такая ху_ня

Заводил на горячую, езжу на газу. По утрам только на бензине завожу .До этого она чихать только стала.

Санек Мадягин

Сальники может выбить или вывернуть.

Ев
Евгений

В масло попал бензин он и взорвался после первой заводки. Бензин в масло может попасть только через бензонасос, меняй диафрагму.

Алла Смирнова

Не исправно ГБО. ГБО ЭТО ГИМОР

Валентина Шшшшшшшшшш

У нас один раз на ЗИЛ 130 так шарахнуло, что прокладки из паука вылетели)))

Пётр Коколо

у меня с газелью тоже была такая проблема, ехал по трассе, мощный хлопок из под капота пошел дым, торможу открываю капот как оказалось вылетело 3 броне провода обратно поставил и дальше поехал, катался еще 2 года и никаких проблем

Екатерина Смирнова

Бывает и крышки клапанные срывает. Причина диафрагма, без вариантов!

Мария Игоревна

на газу холодную не заводят