Наталья Макеева

Что делать в ситуации, если ты идешь по тротуару, который находится рядом с дорогой, и тебя с ног до головы обрызгивает

грязью мимо проезжающий автомобиль? Вы попадали в такую ситуацию?

Ник

Да бывало, водитель тут не виноват. Если есть такой опыт, лучше в дождь отходить от проезжей части чуть дальше, есть шанс остаться сухим)

Dashdizzles

Обтекать.. . Что ещё...

Сергей

выматеритсься

Светлана

Догнать и плюнуть!

Ольга Семенова

Водитель ни при чём, он не может возле каждого пешехода тормозить. Просто надо самому думать и избегать таких ситуаций.

Ольга Есенина

Найти ближайший кирпич, догнать, и запустить в заднее стекло.

Nastena

Только материться- что ещё

Марина Варбанская

в томской области за это штраф ввели (или хотят ввести)

Константин Лабзин

Носи с собой кирпич на готове, он скажет за тебя.

Кирилл Кириллов

принять это как божью росу и дальше прославлять великого пу

Анна Пучинова

Да уже ничего, кроме как идти переодеваться !!!

Сергей Машковский

в следующий раз не ходи пешком, это в России не прилично!
а вообще то, это ослы дорогу проектировали и строили. с них и спрос.

Александр Матвеенко

:)))) История минувших дней.... Осень, дня три лил дождь и наконец появилось солнышко. Моя подруга решила "прогулять" свое новое белое пальто. Вы уже поняли, что нашелся вредный водитель, который испортил ей этот променад. На высокой скорости он обдал ее с ног до головы.... Больше всего меня удивило, что она запомнила номер машины и модель. Не долго думая, она пошла в кабинку телефона-автомата, позвонила 02, узнала по какому номеру сообщить о пьяном водителе за рулем.... Вообщем, Вы поняли. Чисто женская месть.

Любовь Попова

Виноваты только вы. Не предусмотрели возможности такого события.