Alejandro

Заметил такую вещь-когда бабы (в основном молодые) заходят в маршрутку, то сразу достают свои гаджеты и начинают там что то

пальцами по экрану водить. Зачем они так делают?

Зикрилло Хасанов

оживлённые переписки) . хотя, я тоже срочно в гаджет утыкаюсь. у меня очередная книжка а без книжки я в транспорте быть не могу - мне ужасно скучно ездить. если бы книг электронных не было, я бы как раньше, лет 10 назад, тоскал бы с собой сразу 3 книги. ато я бывает за день одну прочитываю и на обратную дорогу уже не хватало))))))) а сейчас хорошо, просто целая библиотека в кармане)

Ев
Евгений

Т-Тупая пизда

Настенька

Меня тоже это бесит. И мужиков таких полно! Сидят с глазами зомби, играют в свои дебильные танки и судорожно тычут пальцами в экран. БЕСИТ!

Сергей Золотов

показывает---хорошо сосёт

Сергей Давлетшин

типа занятая и важная

Екатерина Скокова

в любой непонятной ситуации - достань гаджет и тыкай пальцем - ПРАВИЛО КЛЕВОЙ НЯШИ №1)

Ирина Никитина

Скроллят что-то. А может рисуют)

Катюшка Кравченко

Ничего в этом плохого нет

Zzz

Переписываются или фотки смотрят

Мария Николаева

я те секрет наверно открою.. . Там скучно, и парни - те же бабы, так же делают

Ви

ну а что еще делать? в окно все время смотреть или на водителя? я тоже захожу и утыкаюсь в журнал или газету, пока не доеду.