Александр ____

А как попросить девушку сделать мне минет? "Сыграй на кожаной флейте" не предлагать

Анна Павлова

Мсье, Вы дурак? Она Вас просила о чём-то интимном? Если да, говорите что-то вроде "А помнишь, ты... " И переводите тему на Ваше желание. Хотя нормальные люди ( без обиды ) просто об этом скажут..

Рамай

"мой сапфировый стержень готов войти в сказочную долину грёз"..))

Виталий Казанков

Тебе надо каждую интимную услугу просить или что-то делается без просьб?)))