Ольга Сурова

Мамаша одного мальчика ударила моего ребенка по лицу. Законно?

Меня не было, кто мог проследить-только учитель. Девочке не за что влетело сильно.

Юл
Юлия

Ну приди к ней домой с монтировкой и переломай ноги.

Алексей Карпов

да вы что!!!! я бы убила. выяснить и наказать. никто не в праве трогать вашего ребенка! найти свидетеля и наказать виновных

Нина Алимова

Разумеется, незаконно. Хочу заметить, что школа несет ответственность за происходящее во время учебного дня, так что с учителя ответственность не снимайте.

Фа
Фарида

пиши заяву и побольше свидетелей желательно, возьми справку от врача, что у ребёнка после удара начались головные боли и тошнота. пипец этой твари будет, не оставляй это безнаказанно.

Алексей Логинов

Безобразно и возмутительно. Никак не законно! С несовершеннолетним даже разговаривать (просто) положено только в присутствии родителей (или законных представителей) . Надо бы выяснить тему инцидента.

Ирина Бикейкина

Нанесение телесных повреждений статья УК 113, ограничивает свободу сроком на 2 года....

Александр Романцов

Ну и че твоя натворила? Просто так на такое не нарываются.

Ta
Talant

она не имеет право! накол её!!!!

Юля

Идите в полицию после медосмотра и со свидетелями.

Анна Груздева

Эта женщина педагог? Ударила в присутсвии детей?

Галина Соболева

Если есть такое в конституции, то можно и в милицию обратиться!

Лена Сергеевы

Если он там нажаловался (того мальчика) (сломал что-то, ударил, подрался) и он при этом ТОЧНО ВИНОВАТ то думаю можно (но не до того что б там бить до крови) Даже училки иногда бьют детей!

Римма Антипова

возможно что и не законно... но есть такие мамы, особенно у кого поздние дети, они мало себя контролируют, когда их детей обижают...

Салават Буляков

Не справедливо штраф... и выговор от директора бы..

Екатерина Акимова

Нет конечно, вы что..

Павел Горбушин

урыла бы её, естественно законными методами

Ан
Анвар

Почему не описана ситуация, что именно произошло? Не просто так, проходя мимо женщина ударила по лицу ребенка? Согласна, ударить ребенка, это через чур.. .
но сейчас дети и матом послать могут, и в лицо плюнуть... вот за это, я бы не ребенка по лицу ударила, а родителям... за такое воспитание!

Дарья Костюхина

тут у меня в ответах была такая - "мол вдарю чужому дятю за здрасте за ненадлежащее поведение", ставьте дурную мамашку на место, в ментовку пишите заявление - приукрасьте чуток, в школьной администрации ставьте это дело на учет - делайте все, что сможете - девочка должна чувствовать себя защищенной в школьных стенах (ну только у нее-то вызнайте, что она натворила, за что получила)

Евгений

вопрос не в том, что законно или нет, а в том справедливо или нет?
может ваш ребенок заслужил?

Ел
Елена

Казнить эту мразь! я бы её по суда затосаала+она бы моему ребенку публично принесла извинения!

Екатерина Горшкова

Не законно. Обращаться в полицию. Почему это чужая тетка бьёт вашего ребенка