Евгений Хренов

Почему когда я переключаю на какой нибудь канал по телеку, то там всё время показывают про зомби?

В последнее время когда переключаю на какой нибудь канал по телеку, то там всё время показывают про зомби. Фильм или сериал не важно но главное их всё время показывают, и ещё когда смотрю какие нибудь картинки в инете там тоже зомби. Если честно они меня уже достали. Объясните почему они везде появляются?

И эти зомби мне несколько раз снились, хотя они мне не очень нравятся.

Юрий Юрий

Мода такая))) ) А еще такие фильмы показывают, чтобы люди знали как справляться с ними) Ведь скоро Зомби Апокалипсис!!!!

Эльдар Карачаев

Нынче зомби в моде.. . лучше они чем смазливые вампиры.. .
а вообще телик я уже лет пять не смотрел... кроме новостей ничего интересного, а их я из газет получаю)

Владимир Щербаков

как почему, а про что ещё может показывать зомбиящик как не про зомби!

Антон Голубов

Мода такая) Всем уже надоело, а они все лепят п лепят...