Марат Токушев

Ройс уйдет из БД только будучи седовласым ветераном?

Юлия Маторина

Очень бы хотелось именно так, но мне кажется это вряд ли. Если не в следующем сезоне, то уж точно через 1-2 сезона он окажется в каком-нибудь мешке типа Барсы, Реала, МЮ, МС или Челси...

Федор Смирнов

в следующем сезоне уже увидишь его в форме баварии, ну или барселоны

Денис Евд

ройс же контракт подписывать отказался. ройс перейдет в мю. приятного просмотра!