Ленок Демьянова

подрался вчера после появилась гематома на лице в виде полосочки

По началу была красноватого цвета после стало коричневым. Это может быть кровоподтек от удара? но не синяк это. И не болит. Как избавиться от этого полосочка или до какого времени само исчезнет?

Галина Зубенко

Потом ещё и жёлтого цвета будет. Сходи в аптеку, купи средство.

Ай
Айгуль

да пройдёт, не грузись. Тебе на фотосессию что ли идти?

Daniel Mastikhin

с мазями-кремами недельку-полторы. без них на пару-тройку дней побольше. а сиюминутно никак, чудес не бывает)))