Mariya Lubimaya

Сколько потребляет электроэнергии холодильная камера 400 л при стартовом пуске? Инфа нужна для покупки генератора.

Марка не известна. Хотя бы приблизительно.

Юлия Бобрышева

Информации мало. Камера 220 или 380? Модель? Рабочая мощность?

Миша Шангин

Надо знать марку камеры или хотя бы мощность движка.

Алексей Брусов

Бери 10 kW, не ошибёшься... запас- не квас, карман не тянет.

Виктория Никишина

Возьми обычные холодильники, атлант например. Движки примерно одни и те же мощность при работе около 150 вт. Холод нагнетают по времени взависимости объема камер. А камеры примерно на 150 литров-250 литров.
У тебя 400, хватит генератора и на 500 вт, чтобы толкнуть компрессор

Ксения Фёдорова

Набери в поисковике: 103G 6950 компрессор Danfoss FR10G (LST) (R134a), а вообще морозильные лари объёмом 300 - 400 см куб, потребляют где-то 220 - 270 Ватт, 0,24 кВт/час, кажется класс потребления Е (100-110%) Может быть как-то так.

Ольга

Где то было написано что при пуске нагрузка кратковременно увеличивается в 7 раз от номинальной. в ПУЭ вродебы